Lot Nr. 31

Wiener Maria Theresianische Deckeldose,

Silber, oval, gerade Faltenzüge, Steckdeckel, 14,5 x 9,5 x 7,5 cm, Gewicht 202 g, Meisterzeichen MET, Alt Wiener Beschauzeichen 1765, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016