Lot Nr. 12

Barockes Henkelschälchen,

Barockes Henkelschälchen, - Silber

Silber, teilweise vergoldet, oval, reliefierte Blumen, 13,5x 14 cm, Gewicht 105 g, ungemarkt, um 1700, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.11.2016 - 13:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Barockes Henkelschälchen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 22.11.2016 - 13:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016