Lot Nr. 380

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)55, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout stockfleckig (CW) Ruf 1.200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016