Lot Nr. 379

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) "Fische", rechts unten signiert und datiert F. v. Zülow 1953, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 48 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 7.000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 17.500,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Rufpreis:
EUR 7.000,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016