Demeter Koko
(Linz 1891-1929) 5 Entwurfzeichnungen "Ländliche Idyllen", Rückseite mit Nachlassstempel Demeter Koko, Bleistiftzeichnungen auf Papier, ca. 11 x 14 cm und 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Demeter Koko
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-