Maler 20. Jh.
2 Bilder "Figuren der commedia dell' arte", übermalte Reproduktionen auf Holz, rückwärts mit alten Klebezetteln, ca. 14 x 10 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Maler 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |