Guido Odierna
(Italien 1913-1991) "Capri", links unten signiert Guido Odierna, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Guido Odierna
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |