Ludwig Dettmann
(Flensburg 1865-1944 Berlin) "Schafhirte", links unten signiert Ludwig Dettmann, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 112 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Ludwig Dettmann
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |