Betty Hierl Kaufmann *
(Wien 1889-1963 Korneuburg) "Dolomiten", rechts unten signiert Betty Hierl-Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 131 x 85 cm, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Betty Hierl Kaufmann *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |