Lot Nr. 259

Rudolf Raimund Ballabene *

(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert R R Ballabene, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Rudolf Raimund Ballabene *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016