Lot Nr. 222

Rudolf Jelinek

(Brünn 1880-1944) "Blick auf Hallstatt", rechts unten signiert R Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, gerahmt (CW9 ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Rudolf Jelinek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016