Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 209

Joseph Berres, Edler v. Perez

(Lemberg 1821-1912 Wien) "Nach der Jagd", links unten signiert und datiert Berres (1)874, Öl auf Holz, ca. 60 x 44 cm, vergoldeter, bronzierter, durchbrochen geschnitzter Akanthusblätterholzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:

Joseph Berres, Edler v. Perez

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016