Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 203

Miklos (Nikolaus) Barabas

(Markosfalva 1810-1898 Budapest) -zugeschrieben "Mädchenporträt", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 30 cm, ovaler Bildausschnitt, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Miklos (Nikolaus) Barabas

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016