J. Beck
(19. Jh.) "Der gebrochene Schlitten", rechts unten monogrammiert J. B., Rückseite beschriftet J. Beck pinx, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 72 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
J. Beck
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |