Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Betitelt "Sommeridylle am Gardasee", rechts unten signiert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
Karl Kaufmann
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: