Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Ländliches Vergnügen", Öl auf Metallplatten, ca. 32 x 40 cm, beschädigt, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |