Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) "Blick vom Pöstlingberg auf Puchenau", rechts unten signiert und datiert O. Wagner 1961, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 60 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Othmar Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: