Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Aussee", links unten signiert H Kobinger, Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. GOLD
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA Faser und glatt etc.,
- Samsung Galaxy S22 schwarz