Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella und Kati", rechts unten signiert Kumpf, Lithografie in Farbe, nummeriert 174/290, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 49 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-