Lot Nr. 126

Erich Miller v. Hauenfels *

(Graz 1889-1972 Wien) "Am Strand", rechts unten signiert Erich Miller, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Erich Miller v. Hauenfels *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016