Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) Skizzen-Bilderbuch, mit Widmung, datiert 1990/91, Kohlezeichnungen, ca. 20 x 14 cm (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring