Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Betitelt "Imola Firenze", rechts unten signiert und datiert Ernst Len 7. 9. (20)03, Tusche/ Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 10 x 15 cm, Passepartout, weiß bemalter Holzrahmen (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Ernst Len *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |