Lot Nr. 102

Elmar Prack *

(Salzburg 1941-2009) Betitelt "Der Tod und das Mädchen", rechts unten monogrammiert und datiert E. (19)91, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 49 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 475,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Elmar Prack *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016