Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Sepp und Erich im Gespräch", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)68, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-