Lot Nr. 67

Peter Bischof *

(Wien 1934 geb.) Betitelt "Becken Landschaft", Rückseite signiert und datiert Peter Bischof 1964, Öl/Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Passepartoutausschnitt ca. 48 x 68 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Peter Bischof *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 22.11.2016