Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)98, Farbserigrafie, nummeriert 48/100, Darstellungsgröße ca. 46 x 62 cm, Passepartoutausschnitt ca. 54 x 69 cm, foliert (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-