Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Komposition", rechts unten signiert Prachensky, im Stein signiert Prachensky, Lithografie in Farbe, 1956, nummeriert 82/100, Passepartoutausschnitt ca. 51 x 46 cm, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |