Gottfried Mairwöger *
(Tragwein, OÖ 1951-2003 Wien) 2 Bilder, ohne Titel, Rückseite signiert und datiert G Mairwöger (19)98, Öl auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Gottfried Mairwöger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-