Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hebenstreit (19)85, Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand, ca. 110 x 150 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Manfred Hebenstreit *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |