Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, signiert unten rechts, Radierung, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 33 cm, Papier mit Knickspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-