Lot Nr. 195-034991/0056

5 Grafiken (4 Radierungen, 1 Lithografie)

u. a. Hermann Ober (1920-1997); Erich Kraemer (1930-1994); Slavi Soucek (1898-1980); Max Rieder (1909-2000); Rudolf Emanuel Karsch (1902-1975); jeweils signiert, teilweise datiert: 1972 bzw. Widmung, Blattflormate ca. 50 x 34 cm bis 60 x 44 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.01.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 110,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 04.01.2018