Lot Nr. 195-035037/0010

Carl Goebel

(Mainz 1866-1936 Krailling b. München) Obststillleben, signiert oben links: Carl Goebel, Öl auf Holz, ca. 29 x 38 cm, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Carl Goebel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 04.01.2018