Schmiedeeisener Rauchertisch mit Kamingarnitur
Gesamthöhe ca. 130 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct