Zuckerdose und Zuckerzange
Silber, oval, Innenvergoldung, Facettenwandung, Perlstabrand, Scharnierdeckelknauf, Monogramm: AV, Höhe ca. 11 cm, deutsche Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gesamtgewicht 288,7 g
04.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Zuckerdose und Zuckerzange
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 04.01.2018 |