Lot Nr. 195-036053/0003

Vase, Hutschenreuther, um 1970

Entwurf Hans Achtziger, Keramik, türkis glasiert und farbig staffiert, Pfauenfedermotiv, am Boden Modellnummer 6300 und bezeichnet ACHTZIGER, weiße Reliefmarke, Höhe 29 cm, berieben

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

04.01.2018 - 15:00

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 04.01.2018