Lot Nr. 195-035968/0001

Foo-Hund, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.

Foo-Hund, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5309, blaue Marke mit zwei Schleifstrichen, Höhe 15 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.01.2018 - 15:00

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 04.01.2018