Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold Weißgold 750, 13,8 gøg14
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Gold Weißgold 750, 13,8 gøg14
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct