Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1937, 2,4 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge