Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Pudel, signiert unten rechts: Weiler, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 53 x 38 cm, verglast, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Max Weiler *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 280,-