Lot Nr. 351

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Vampire, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)94 sowie links betitelt, Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, befestigt mit 2 Klebestreifen auf Karton, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.11.2016 - 14:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016