Lot Nr. 349

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) La Luna, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)91 sowie links betitelt und mit handschriftlicher Widmung, Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.11.2016 - 14:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016