Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Tiroler Hof, monogrammiert und datiert unten rechts: HD 1989, Öl auf Pressholzplatte, ca. 23 x 43,5 cm, Leistenrahmen Ruf 1600
15.11.2016 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Herbert Danler *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |