Louis (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Stillleben mit Blumen in Glasvase, signiert unten links: L. Alton, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 50 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Louis (Luis) Alton *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: