Lot Nr. 323

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Stillleben mit Astern in Vase, signiert und datiert unten rechts: K. Flieher 1919, Ortsangabe: Wien, Öl auf Sperrholzplatte?, queroval ca. 49 x 66 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Karl Flieher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016