Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Kalb im Außengehege, signiert unten links: E. Graner, datiert: (19)22, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 13 x 16 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Ernst Graner
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |