Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Winterwald, signiert und datiert unten rechts: A Helmberger 1932, Öl auf Presskarton, ca. 29,5 x 26,5 cm, Rahmen abgerieben Ruf 400
15.11.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Adolf Helmberger *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |