Lot Nr. 291

Karl Josef Gunsam *

Karl Josef Gunsam * - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Wien 1900-1972) zugeschrieben Häuser am Berghang, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 2000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Karl Josef Gunsam *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016