Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 264

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien) Großes Früchte- und Rosenstillleben mit Nautiluspokal und weiteren Gefäßen, signiert unten links: E. Czernotzky, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 120,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 700

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Ernst Czernotzky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016