Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 136

V. Pasini

(Italien um 1900) Drei Venezianerinnen am Markusplatz, signiert unten links: Pasini V., Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Jugendstilrahmen Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

EUR 1.063,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

V. Pasini

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016