Lot Nr. 130 -

Unbekannt

Unbekannt - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(wohl Tiroler Nazarener des 19. Jahrhunderts) a) Hl. König Stephan von Ungarn b) Hl. Elisabeth Aquarell auf Papier, teilweise etwas fleckig und mit kleinen Fixierungslöchern, Darstellungsgröße ca. 29 x 11 cm, mit originalem Passepartout in verglastem Rahmen Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016