Unbekannt
(wohl Tiroler Nazarener des 19. Jahrhunderts) a) Hl. König Stephan von Ungarn b) Hl. Elisabeth Aquarell auf Papier, teilweise etwas fleckig und mit kleinen Fixierungslöchern, Darstellungsgröße ca. 29 x 11 cm, mit originalem Passepartout in verglastem Rahmen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |